1. Selinija Endzheri/Селиния Энджери
2. Раса: Вампир.
Возраст: 150 лет, на вид 19
3.Биография. Она пала жертвой воров. Богатая девушка с дорогими побрякушками на себе вместе с подругами возвращалась поздно домой. Ей предлагали вызвать экипаж и вернуться домой быстрее и безопаснее. Но гордая девушка умела убеждать, и они двинулись пешком. Когда на них напали какие-то личности, её подруги успели убежать... но Селиния нет... Глухой удар по голове и она лежит в куче какого-то хлама где-то в переулке.....
Её обратил незнакомец. неожиданные чувства зажглись между ними и Энджери последовала за своим спасителем.... Но вскоре разочаровалась. Он был чудовищем, он любил издеваться над мышкой перед трапезой. Последней каплей было то что этот подонок хотел из-за горячего спора загрызть ни в чём не повинного мальчишку. Она спасла парня, обратив его, а своего спутника просто-напросто кинула.
4. Характер. Избалованная вниманием, эгоистичная, капризная. Но в трудной ситуации готова побороть гордость и прийти на помощь.
Также очень сильная, независимая, уверенная в себе, красива, умна.
Иногда характер становится невыносимым.
Не питает симпатии к оборотням (это ещё мягко сказано), также относится и к смертным.
5.Внешность. Высокая девушка с белоснежными волосами. Движения легки и изящны, походка величественна и грациозна. Ангельские черты лица. Неестественно голубые глаза, иногда меняют цвет на ярко малиновый. Губы розоватые и ярко выражаются на коже цвета лепестков белых лилий.
(Джессика Стэм)
6. Способности. Телепатия, чтение мыслей
7. Принимайте меня такой какая я есть
8. ICQ 406821734
9. Как будет позволять время, но постараюсь как можно чаще
10. Нашла в каталоге ролевых игр. Искала что-нибудь интересное, занимательное. И по описанию эта игра мне понравилась